четверг, 14 марта 2013 г.

Да... да. Это пришла ВЕСНА.

   ...Минуло время белой красавицы-Зимушки; побаловала она нас в этом году снегами и снежинками, санками и горками, снежками и шапками сыпучими на деревьях, морозными красными щёчками, рукавичками жаккардовыми, вязаными шапками и яркими шарфиками, снеговичками и снежными бабами, крепостями и ледяными стёклами озёр...
   Время... оно неумолимо движется вперёд, вдаль, туда, где наше будущее, где лопаются почки и пробивается первый подснежник, где голубое ясное небо и прилетающие птицы, где радует запах лёгкого тёплого ветерка, который приносит нам весть. чудную. радостную. нами долго жданную. весть о том, что Природа пробуждается, просыпается, вздыхает полной грудью и наполняет её чистым, прозрачным, нежным... чем-то красивым... Время, когда сердце наполняет Любовь. ко всему живому. и неживому. когда ясный день. когда все выходят на улицу, смотрят друг на друга. и Улыбаются. Искренне. От счастья блестят глаза, сияют слезой радости. Да.... да. Это пришла ВЕСНА.


вязаные (хлопок), акриловые бусины, бисер,
вощёный шнур, атласная лента


эластичная повязка для волос   

13 комментариев:

  1. да, как мы все ждем весну!
    Танюш, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! я уже, можно сказать, без устали мечтаю о том времени, когда мы с детками будем подолгу гулять на улице)

      Удалить
  2. ДА! Уже весна! За окошком уже видно цветущие деревья, во дворах и на клумбах вовсю цветут гиацинты и подснежники, уже начинаю распускаться нарциссы!
    Таня, очень красивый комплект получился!
    эх.... ну никак не получается у меня вязать маленькие вещи: ни амигурами, ни слингобусы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как радостно! а наша Весна пока завевает снежной метелью, под которой притихли и находятся в ожидании все ростки, бутоны и почки...
      Бусы и мелочь вывяжется со временем, обязательно!

      Удалить
  3. Какая красота)) Чудесный комплект )

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка,спасибо тебе огромное за диск,очень понравился!!!! Сегодня получила)))))
    А весна ой как чувствуется),вон какую красоту сотворила,весеннюю,нежную)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что музыка понравилась! Спасибо большое за тёплые слова)

      Удалить
  5. А у нас весной и не пахнет))) А у тебя в блоге уже весна!!!! Пора фотографировать все на юной модели)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, Весны мы все очень ждём! Варюшка пока не желает мерять и носить цветы, всё сбрасывает с головки и пробует на вкус)

      Удалить
  6. Танечка, мы тоже очень надеемся, что весна придет и всех нас отогреет! Цветы у тебя чудесно-весенние, скорее бы уже такие расцвели и на улице!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташа, да))! Скорее бы солнце, и трава, и цветы, и птицы! Я сегодня, кстати, за окном пение птицы слышала! и это в то самое время, когда шёл снег. хлопьями. где была эта птичка, и о чём она пела? у меня чуть слёзы на глазах не выступили от счастья)

      Удалить