пятница, 4 мая 2012 г.

Яркий Принц и Нежная Принцесса.

вязаная погремушка, внутри - контейнер из-под "Kinder-сюрприза",
наполненный крупными бусинками.
длина: 15 см, диаметр: 5 см.
длина маракаса: 6,5 см, длина ручки: 8,5 см.
   Живёт в нашем мире один очень яркий и весьма показательный Принц. Пока, конечно, не все соглашаются с тем, что его можно назвать Настоящим Принцем (говорят, что, мол, маловат будет), но мамочка и папочка уверенно считают, что Принц - он и рождается Принцем, и никуда от этого не убежишь). Так вот я что хочу сказать: мальчик этот очень любознательный и активный, жизнерадостный и доблестный защитник маленьких Принцесс.


   Он уходит на прогулку, и стойко спит в коляске, как маленький солдатик. И вообще, он даже как Настоящий Солдат - любит не лежать, не сидеть, а стоять-стоять-стоять... У мамы на ручках. И чувствовать себя высоко и тепло, спокойно и защищённо.


   А совсем в другом уголке нашего мира живёт очень нежная, светленькая, крохотная Сказочная Принцесса. Она такая маленькая и милая, очень похожая на вкусно-пахнущий приятным нежным ароматом розовый цветочек. Черты её тонки и правильны, голосок певуч и тонок. 


   Она выходит гулять и смотрит на мир широко открытыми глазёнками, восторженно и удивлённо. Она любит всё окружающее, дивится огромным масштабам нашего мира...


   И как же быть иначе, если не встретиться им вскоре?.. Две половинки, два восприятия, две натуры, две части, два полюса, два сердца... Призвание Принца - защищать, быть ярким и мужественным, активным и ответственным, надёжным и заботливым. Принцесса - мудрая, верная, чуткая, нежная, глубокая и справедливая. Так будет. Так должно быть. Чтобы Принц и Принцесса были вместе.

4 комментария:

  1. Танюша,такие яркие и интересные погремушки.Не могу глаз оторвать, читаю сказку и снова возвращаюсь к картинке.Они обязательно встретятся,когда немного подрастут...После такой сказки - у меня никакой работы.Спасибо тебе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка! Как всегда, ты так прекрасно меня понимаешь))

      Удалить
  2. ВИдела такую погремушечку вживую- супер, так все аккуратно и так меленько ссвязано!!! поражаюсь...

    ОтветитьУдалить